Что делать, если соседи незаконно построили гараж на вашем земельном участке и отказываются его убрать? Какими законными способами можно оттащить постройку собственнику земли?

• г. Сокол

Соседи построили деревянный гараж на территории нашего земельного участка, на просьбу убрать, получили отказ, угрозы, оскорбления. Что делать? Есть ли закон оттащить его собственнику земли?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно предъявлять иск в суд о сносе гаража.

Здравствуйте! нужно подать в суд заявление о сносе незаконной постройки.