Возможно ли признание физического лица временным жильцом без предоставления альтернативного жилья?

• г. Светлый

Может ли бытьпризнано физическое лицо временным жильцом (согласно ст.80 ЖК РФ), постоянно прописанное (зарегистрированное) с августа 1979 года с согласия основного нанимателя жилья, квартира является муниципальной, и выселено без предоставления другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Данное лицо может быть признано утратившим право пользования данным жилым помещением и снято с регистрационного учета, только в том случае если этот граждании в добровольном порядке покинул это жилище и имеет иное постоянное место жительства, что поддтверждается (медполисом, местом работы и т.д.)

Удачи Супрун А.А. г. Брянск