Я отослал заявление с уведомлением чтоб прислали ксерокопии об приеме и увольнениях периоде работы и расчетных листков.

• г. Москва

Здрасьте! Такая ситуация: дело в том. что я ушел с работы в 2007 году. Но понадобились документы о бывшей работе. Я отослал заявление с уведомлением чтоб прислали ксерокопии об приеме и увольнениях периоде работы и расчетных листков. Так и не соизволили ответить. Теперь пойду в суд. Только не пойму, в какой суд идти? В районный или мировой? Статья 62 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

В районный.