Ответственность учредителя ООО за неуплату кредита при банкротстве предприятия

• г. Хабаровск

Если я учредитель ООО и взяла кредит на развитие бизнеса и мое предприятие обонкротилось и больше нет возможности платить по кредиту. И у меня недостаточно имущества, чтобы погасить кредит. Буду ли я в дальнейшем как физическое лицо нести ответственность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будете нести ответственность как руководитель ООО