Как прописаться в Москве, находясь в другом регионе - возможность удаленной прописки или с помощью доверенности

• г. Москва

Я один из собственников квартиры в москве, сейчас нахожусь в другом регионе, а мне нужно прописаться в москве. Могу ли я это сделать как то на расстоянии или по доверенности т.е отправить паспорт одному из собственников чтоб он сходил в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обязательно личное присутствие