Права и претензии при разводе гражданского брака - кто имеет право на деньги при разделе совместно приобретенного имущества?
• г. Апшеронск
Брат живет в гражданском браке 5 лет, есть совместный ребенок. У ребенка фамилия отца. Был приобретен дом, деньги вкладывали обе стороны. Брат вложил большую часть денег. Дом оформлен на него, прописан ребенок. Теперь они решили разойтись, жена требует деньги больше той части которую она вложила. Подскажите пожалуйста кому что полагается. СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте! Имеет право только на вложенные средства пропорционально рыночной стоимости, т.к. брак не официальный