Какие права на квартиру имеет член семьи собственника, если он не зарегистрирован в квартире собственника

• г. Москва

Какие права на квартиру имеет член семьи собственника, если он не зарегистрирован в квартире собственника, но является мужем собственника?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена в браке, то подлежит разделу, иначе никаких.