Может ли бывшая жена продать дом если я собственник 1-2 доли.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Она может продать только свою долю и то только после того как вы откажетесь ее покупать

Здравствуйте! Весь дом не может, только свою долю. При этом сначала она должна предложить выкупить эту долю Вам. В случае Вашего отказа Ваша бывшая супруга может продать свою долю любому лицу.