Механизм оплаты штрафа за административное нарушение в виде выезда на встречную полосу движения

• г. Москва

В июне текущего года мировой судья вынес решение по делу об административном нарушении (ПДД, выезд на встречную полосу движения) в отношении меня и назначил наказание в виде штрафа в размере 5000 руб. Подскажите, пожалуйста, каков механизм оплаты штрафа.

С уважением, Валентин.

Ответы на вопрос (3):

у мирового судьи можете попросить квитанцию на оплату, или на сайте ГИБДД смотрите

Здравствуйте! Через банк, например, оплачивайте, чек сохраните