Временные рамки на замену водительского удостоверения РК на Российское после получения гражданства России - правда или миф?

• г. Новосибирск

Поступила информация, что для замены водительского удостоверения Р.К. на Российское установлены временные рамки, тоесть-через 2-а месяца после получения гражданства России я должен поменять права. Это правда? Если все плохо, что теперь делать, я получил гражданство 24. 04. 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение 60 дней вы можете ездить, далее нужно заменить в/у