Должен ли муж, пока я не найду работу, меня содержать?

• г. Ижевск

Мы с мужем разводимся. Я сижу в декрете с ребенком, ему 1,5 года. Предприятие, где работала до декрета ликвидировали. Садика нет, работы тоже нет. Должен ли муж, пока я не найду работу, меня содержать? Если да,то как рассчитывается сумма? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ТОлько алименты.

Остальное - государство (органы соцзащиты и служба занятости населения)

Уважаемая, Эльмира! У Вас есть право на получение денег на свое содержание до исполнения ребенку трех лет. А так же, есть возможность взыскать алименты на ребенка до 18 лет ребенку...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская