Проблема с собачьим питомником в Новой Москве - Лая и угрозы в частном секторе

• г. Москва

В Новой присоединённой Москве в частном секторе напротив моего дома, соседи устроили питомник для собак, которые воют и лают постоянно, одна из собак у них пропала, они решили на нас написать заявление, т. к мы неоднократно просили унять их собак. Посыпались угрозы и звонки, можно ли разводить собак в новой Москве в 6 м от моего жилого дома.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в администрацию