Как перевести платеж по кредиту на бывшую девушку, если она ничего не выполнила?

• г. Ухта

Я из города Ухты, меня зовут Денис. У меня к вам такой вопрос. Я встречался с девушкой, мы с ней вместе никогда не жили. Она всё обещала, завтраками кормила, общих детей у меня с ней нет. В общем уговорила она меня взять кредит на ремонт квартиры, якобы сделаем и будем жить вместе, но прошло время так мы и не сошлись. Поругался я с нею из-за этого и мы расстались. Мне теперь приходиться платить кредит, за то,чем я не пользуюсь и никогда не пользовался. Можно ли сделать так, что бы платёж по кредиту перевести на неё?

Ответы на вопрос (1):

Кредит должны платить вы.