Куда обратиться, чтобы сделали счет, чтобы она отчитывалась чеками, что покупает ребенку, куда тратит деньги?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

такая обязанность не предусмотрена законодательством, однако, вы можете с матерью ребенка заключить мировое соглашение, в которое включите условие предоставления отчета о произведенных затратах.