Банк отказывается перевыпустить кредитную карту до полного погашения задолженности

• г. Лянтор

Кридитная карта-срок действия карты закончился, банк не перевыпускает новую карту, требует погасить задолженность (без разницы полностью или частями) и только после погашения всей задолженности по карте банк возможно выдаст новую карту (при этом ни разу небыло просрочек по платежам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите условия вашего кредитного договора, на какой срок был предоставлен кредит, если на срок действия карты, то законно.