Офицер с выслугой 23 года увольняется по ОШМ и задается вопросом об освобождении служебной жилплощади на территории части
₽ VIP

• г. Ярославль

Я офицер, общая выслуга 23 года, увольняюсь в связи с ОШМ. Проживаю в общежитии квартирного типа на территории части. Имею ли право до момента получения ГЖС не освобождать служебную жилплощадь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей, имеете, вы даже имеете право не увольняться до получения жилья согласно ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих".