Получение требования о выплате долга от Службы Судебных Взысканий - коллекторское агентство или не?

• г. Минеральные Воды

Сегодня моей маме пришло письмо (простое, не заказное) от некой Службы Судебных Взысканий, где было указано чуть ли не в ультимативной форме, чтобы она оплатила долг. Скажите, эта служба - просто коллекторское агентство? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, можно игнорировать их требования