Кто становится владельцем машины в случае раздела имущества в браке?

• г. Нижний Новгород

Жена подола на раздел имущества (машины) покупала её моя мать на собственные деньги хозяин я один, купили правда в браке! Как быть пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если докажете в суде, что в покупку вкладывали свои личные средства, то суд не признает это имущество общей совместной собственностью