Как долго может суд начислять задолженность по квартплате без уведомления и кто об этом знает?

• г. Петушки

За какое время мне суд может начислить задолженность по квартплате, где я не прописан с 2009 г. но суд уже был в 25.05.2015 г. и мне начислил задолженность. Хотя меня никто об этом не известил. А просто сняли деньги с моей банковской карты. И куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и получите копию решения суда