Что делать и к кому обратиться, если убытки после аварии не признаются аварийной службой района, а также если техника погорела у соседей?

• г. Анжеро-Судженск

Кто возместит мне убытки? Что нужно делать и куда обращаться, если аварийная служба говорит, что в нашем районе никаких неполадок не было зафиксировано? Также техника погорела и у соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам нужны доказательства, что Ваша техника вышла из строя по вине энергетиков. только тогда можно будет в судебном порядке взыскать ущерб с Гор. сети