Возможное лишение свободы и последствия случая с раненным парнем, имея несовершеннолетних детей

• г. Самара

У меня был условный срок по ст 111. Он погашен. 3 дня назад продрался с парнем, рассёк ему бровь. Имею 2 несовершеннолетних детей. Что мне грозит если потерпевший подаст заявление в полицию? Возможно ли реальное лишение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - лишение свободы скорее всего не буедт - так как скорее всего у него побои - даже если обратится в полицию - это статья 115 . штраф или обязательные работы. примиритесь - дело может быть вообще прекращено