Вот почему нарушен порядок нумерации, так нам объясняют.

• г. Санкт-Петербург

Нам предлагают в Регистрационной палате регистрировать свой гараж под другим номером, не соответствующим нашим документам (они в идеальном порядке) и нарушающим порядок нумерации, потому что, как выяснилось ими позже, под нашим номером уже зарегестрирован соседний гараж на законных основаниях (были выданы 14 лет назад ошибочно 2 свидетельства на один номер-наш порядковый номер). Вот почему нарушен порядок нумерации, так нам объясняют. Соглашаться или нет на такую путаницу? Последствия этих шагов?

Ответы на вопрос (1):

Если согласитесь, надо будет во всех документах сделать исправления, иначе не сможете никаких сделок с ним совершить..