Внучка отказывается от подаренной нам квартиры, мы готовимся перебраться в нее и продать свою трехкомнатную

• г. Лангепас

2,5 года тому назад мы подарили однокомнатную квартиру нашей, в то время еще несовершеннолетней. Внучке. Сейчас ей исполнилось 18 лет и она хочет отказаться от подаренной ей квартиры, т.к. ей необходимо приобрести квартиру в другом городе, для чего мы продаем нашу (принадлежит нам) 3 х комнатную квартиру, а сами хотим перебраться в квартиру, которую подарили ей. P.S. квартиру для внучки мы будем оформлять в другом городе на ее имя).

Ответы на вопрос (1):

Зачем отказываться?

Просто дарит вам и всё.