Подскажите пожайлуста, какие шансы выиграть дело, какие документы нужно собрать для суда и как вести себя в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж под постоянным давлением, в течении 7 лет, выписался из дома в котором проживал с рождения. Выписался с условием, что его пропишут в комнату к двоюродному брату, но после выписки ему в регистрации было отказано, В настоящее время жилья в своей собстенности не имеет, материальной возможности арендовать помещение нет, и с 10.10.2008 года находится без регистрации и фактического места жительства, У него несовершеннолетний сын И он лишен возможности предоставить ему документы о Ф.9,и справки о доходах, тк как возникли трудности с устойством на работу.

Решили подавать в суд на вселение. Подскажите пожайлуста, какие шансы выиграть дело, какие документы нужно собрать для суда и как вести себя в этой ситуации? Заранее блогодарны, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Ребенок, что, сейчас нигде не зарегистрирован? А у Вас нет жилой площади? Шансы у такого иска, конечно, есть, но необходимо доказывать, что снялся с регистрации под условием, которое не было выполнено. Договоренность, конечно, была устной? Перед тем, как подавать иск, лучше проконсультируйтесь с адвокатом.