Как вернуть залог при покупке автомобиля на площадке до ответа банков?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, хотел купить автомобиль на площадке, отдал 10000 залог, составили договор предварительный купли продажи, могу ли я зобрать деньги до ответа банков? В пункте указано только в каком случае деньги остаются у них, вот незнаю как поступить подскажите пожалуйста! Просто хотел сразу деньги забрать, мне сказали что управляющий уехал, боюсь будут кормить завтраками и не отдадут деньги вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Залог не возвращается