Могу ли я прописать в своей комнате своего деда без согласия собственников других комнат в этой квартире.

• г. Калининград

Вид права: общая долевая собственность; объект права: Квартира.

Могу ли я прописать в своей комнате своего деда без согласия собственников других комнат в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с согласия других собственников жилья. Без согласия Вы можете зарегистрировать по своему месту жительства несовершеннолетнего ребенка.