Как восстановить свидетельство о рождении умершего деда, произошедшего в 1997 году?
• г. Москва
Хочу восстановить свидетельство о рождении умершего деда (смерть произошла в 1997 году).
В настоящий момент у меня есть свидетельство о рождении отца по данной линии. Как мне восстановить свидетельство о рождении деда?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Обратитесь в архив загса места рождения Вашего деда