Продажа автомобиля через интернет - проблема с ВИН на капоте, перекупщик и обман новых покупателей. Как защититься и что делать дальше?

• г. Домодедово

Здравствуйтею мы продали машину через объявление в интернете, в котором указана проблема - поржавел ВИН на капоте... как оказалось, купил перекупщик... в течение 3 дней он перепродал ее как-будто через фирму, не сказав покупателю о проблеме... сегодня нас нашел последний покупатель... как быть? У нас есть ДКП, деньги перекупщик положил нам на книжку в банк (вернее сын их положил при нем)... что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Марина, покупатель должен предъявлять претензии не к Вам, а к лицу, с которым он заключил договор (к перекупщику). Вы исполнили свои обязательства по договору.

Спасибо вам за ответ...но состояние неспокойное... теперь, думаю, нужно в гаи и снять машину с себя? правильно? или не торопиться... мы собрались во вторник покупать другую машину...