Возможно ли оформить видеозаписи в документ для суда с экспертом или свидетелем?

• г. Выборг

Можно ли как-нибудь оформить содержание видеозаписей документом? У эксперта или со свидетелем. Нужно для суда, т.к. суд не очень хочет приобщать видеозаписи.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясно, что вы понимаете под выражением " не очень хочет"

Заявите письменно, т.к.,

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.