Согласно сделке у нотариуса, можно ли сразу же передать дарственную свою долю на племянницу или после оформления в росреестре?

• г. Москва

Разделили доли со снохой пополам по согласию у нотариуса могу ли я сразу же сделать у нотариуса дарственную своей доли на племянницу или после того как оформлю эту долю в росреестре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор дарения регистрируется через мфц, можно и через нотариуса (срок просто короче, а затраты больше)