Оформление дарственной на бытовую технику для детей - как правильно сделать и нужно ли заверять у нотариуса

• г. Краснодар

Моя теща хочет сделать дарственную на бытовую технику (телевизор, ст.маш. и т.д.) на сумму где-то 30-35000 р. моему сыну которому 15 лет и дочке 9 лет. Подскажите как правильно оформить и надо ли заверять этоу дарственную у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса заверять не нужно. Нужно оформить договор дарения в простой письменной форме.