Я потерпевший при драке и еще двое идет суд подследственный хочет компенсировать причиненный именно мне вред. Как мне быть?

• г. Когалым

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! составляйте расписку и передавайте потерпевшей стороне денежные средства.

А мне в суде отказаться от претензий? А как с остальными потерпевшими?

Если все согласятся на компенсацию? Тогда дело закроют?

Здравствуйте!

по какой статье вы потерпевший?

Если согласны вам возместить вред - определяйтесь с суммой - получайте и отдавайте им взамен расписку. Если и другие желают - берите и с них и им тоже расписку.

Прекратят дело или нет - будет решать суд- скорее всего нет. Новы получив возмещение ущерба . вправе просить о прекращении дела