Купил 2 ящика водки через 10 минут остановили сотрудники изъяли продукцию составили протокол... чем мне это грозит.

• г. Беслан

Купил 2 ящика водки через 10 минут остановили сотрудники изьяли продукцию составили протокол... чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего не грозит. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Алексей Владимирович спиртное было куплено не в магазине но имело акцизную марку... скорее всего не настоящую