Какие документы нужны для переоформления дома и земли на свою дочь по доверенности от мамы?

• г. Тихвин

Хочу по доверенности от моей мамы на меня переоформить дом с землей и земля на свою дочь. Дом у мамы в собственности. Какие документы нужны? Заранее спаситбо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

мама выдает вам доверенность. вы действуете от ее имени? ваша дочь совершеннолетняя? если нет - тогда от имени дочери действует ее отец. если отца нет - орган опеки. составляете договор дарения у юристов и в рег палату