Можно ли сдать экзамен в гибдд без автошколы

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, сейчас по состоянию на 2015 год можно ли без автошколы сдать экзамен в Гаи? г. Владивосток. Сергей. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! возможно.

С 5 ноября 2013 года сдавать экзамен в ГИБДД экстерном нельзя. В связи с изменениями, внесенными в закон о безопасности дорожного движения

Что для этого нужно? И разве с 2014 года не ввели нововведения в закон что без прохождения автошколы ГАИ не допускает??