Уволена из банка по сокращению штата, а затем узнала о беременности - есть ли возможность доказать дискриминацию?

• г. Железногорск-Илимский

Я отработала в банке 3 месяца мне давали испытательный срок, так сложились обстоятельства что меня попросили уволиться по собственному желанию, но говорили что это было как бы сокращением одной штатной единицы в нашем филиале. После того как я ушла примерно через неделю узнала что беременна, но в банк сразу не пошла, сейчас у меня срок 21 неделя, я уже ничего доказать не смогу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было обратиться в суд в течении 1 месяца, когда узнали о своей беременности.