Супругу и детей депортировали из РФ - что делать и как быть?

• г. Москва

04,07,2015 г моя супруга (гр Украины) с двумя детьми (родились в РФ) выехала из РФ, 05.07.2015 г въехала обратно, ее депортировали! До этого не выезжала два года, в связи с ситуацией на Украине! Жилья в Украине у нас нет, я нахожусь на территории РФ подал документы на РВП, В России живем с 2004 г!. подскажите пожалуйста что нам делать? Сейчас ее отправили поездом до Киева! Она и детки плачут!

Ответы на вопрос (1):

До этого не выезжала два года,в связи с ситуацией на Украине!

Необходимо было оформлять разрешительные документы: патент, временное убежище, разрешение на временное проживание.Сейчас поздно.

подскажите пожалуйста что нам делать?

Она вправе обжаловать решение УФМС в суде, но шансов мало. Она нарушила миграционное законодательство России.