Кредитный потребительский кооператив граждан Взаимный кредит в Владивостоке предлагает займы до 450 тысяч рублей без проверки кредитной истории и предоплаты - стоит ли им доверять?

• г. Челябинск

Кредитный потребительский кооператив граждан “Взаимный кредит“ Владивосток Что это за организация? Максимальная

Кредитный потребительский кооператив граждан “Взаимный кредит“ Владивосток

Что это за организация?

Максимальная сумма 450 тысяч рублей под 2 процента в месяц на остаток сроком максимум на три года. Кредитная история значение не имеет.

Возможно досрочное погашение. Оформление в течение одного дня без всяких поручителей, залогов и предоплат. Сумма займа переводится на ваш счёт или карту, которые вы должны открыть на своё имя если такого счёта или карты у вас нет. Если условия устраивают, то от вас фамилия, имя, отчество и город.

Прислали по e-mail договор займа, распечатай подпиши.

Вам нужно распечатать договор, полностью заполнить его. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Затем подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного-двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт.

Причем в договоре надо указать паспортные данные, адрес, сумма займа.

И дату полной оплаты суммы! : (

+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт.

Никаких справок. Заверяет что не будет никаких предоплат...

В скане договора роспись в лице председателя коопа

Мордвин Павел Васильевич.

Что это такое? Можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (2):

ну если попросят перевести денежные средства в виде аванса за перевод, то лохотрон,а так в отзывах в интернете поищите

Для того чтобы понять можно ли этому верить, необходимо посмотреть договор.