Возможно ли продление временной регистрации для несовершеннолетних детей гражданки Украины с полученным РВП, в связи с подачей документов на государственную программу?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Украины, получила РВП, сейчас со мной прожывают мои несовершеннолетним дети, временная регистрацыя у них до 15.07.2015 можно ли мне не вывозить их на Украину, а продлить временную регистрацию, (сейчас подаем документы на гос. программу)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете продлить регистрацию без выезда из РФ.