Вопрос по определению порядка пользования комнатой в 3-х комнатной квартире с долей владения 3/4 - Как решить конфликт между моим претензией на комнату в размере 24 кв. м и фактическ

• г. Москва

Купила 3/4 ДОЛИ в 3-х комнатной квартире. 1 комната отдельно имеет лицевой счет из 32 кв. м. положено мне как сообственику по метражу 24 кв метра. Занимаю комнату 18 м. что мне делать чтобы определили мне это комнату кому обращатся по определение порядка пользование. И какавой будет результат.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, Там и определят порядок пользования и установят размер вашей доли на основании правоустанавливающих документов.