Куда обратиться за предоставлением оценки размера причиненного ущерба и акта в котором указана причина залива квартиры?

• г. Энгельс

Куда обратиться за предоствлением оценки размера приченённого ущерба и акта в котором указана причина залива квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер причиненного в результате залива ущерба могут определить независимые оценщики, имеющие лицензию.

Акт залива должна составить обслуживающая организация.