После ареста моей машины - являюсь ли я все еще владельцем и права на действия

• г. Саратов

24 июня нашу машину забрали судебные приставы и поставили на стоянку, так как на нее после суда с банком был наложен арест. Машина была в залоге у банка, приобреталась в кредит.. Вопрос в следующем.. Являюсь ли я пока владельцем автомобиля, пока еще моя машина не продана с аукциона? И могу ли я без разрешения пристава поехать и забрать из машины оставленные там вещи, и еще мне нужно снять с нее фаркоп... т.к я его устанавливали на машину уже позднее за свои деньги... Или мне нужно непременно брать у пристава разрешение на эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Все действия только через судебного пристава, без него Вы ничего сделать не сможете , да и не разрешит ответственный хранитель так как несет уголовную ответственность за сохранность данного имущества.