Количество возможных продлений разрешения на строительство жилого дома на арендованном земельном участке

• г. Екатеринбург

Сколько раз можно продлевать разрешение на строительство жилого дома физическому лицу, если участок не является собственностью, а арендован для ведения личного подсобного хозяйства (выращивание картофеля) и для строительства жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Предельный срок законом не установлен, все решается комитетом архитектуры и строительства.