Вопрос о личном присутствии при оформлении доверенности на продажу квартиры

• г. Москва

Мне необходимо оформить доверенность на продажу квартиры. Скажите необходимо ли личное присутствие человека на которого оформляется доверенность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для оформления доверенности необходимо личное присутствие доверителя (тот, кто доверяет), его паспорта и паспортные данные доверенного лица (на кого оформляется доверенность)

Нет,не требуется его присутствия ,достаточно его паспортных данных

Необходимо ли личное присутствие человека на которого оформляется доверенность?

Нет, не нужно, главное его паспортные данные.