Вы пишите, что т.к под залогом выступат квартира, то надо было нотариально заверять или же нет смысла обращаться в суд?

• г. Харьков

Хочу сразу поблагодарить за ответ, но я хатела бы уточнить,

Вы пишите, что т.к под залогом выступат квартира, то надо было нотариально заверять или же нет смысла обращаться в суд? Я вас правильно поняла? А если заемщик не отказывается от своей расписки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галя,

У Вас есть расписка, и заемщик не отказывается от своей расписки. Вы вполне можете обратиться в суд с требованием возврата долга, т.е. суммы, указанной в расписке.

С уважением,

Н. Викторова