А если документы на гараж не полностью переоформлены от прежних владельцев? Как доказать, что это наше имущество?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Если нет собственности, то и делить нечего. Сначала закончите оформлять собственность на гараж, потом подавайте на раздел имущества. Подсудность (федеральный судья, либо мировой) будет зависеть от стоимости имущества.