У меня такая ситуация моего гражданского мужа депортировали я беременна как можно его вернуть в Россию он.

• г. Мегион

Здравствуйте у меня такая ситуация моего грожданского мужа депортировали я беременна как можно его вернуть в Россию он является грождонином Таджикистана а смогу ли когда выйду в декрет и поехать туда там заригистрировать брак в посольстве Российском сообществе ему сняли депортации подскожите пожалуйста как лудше заделать

У меня такая ситуация моего грожданского мужа из Таджикистана суд постановил выдворение могут ли я поехать к нему там в российском посольстве зарегистрировать брак и ходотайствовать о том чтоб с него сняли выдворение чтоб он вернулся к семье в Россию и как это можно зделать и сколько времени займет просто я беременна.

У меня такая ситуация моего гражданского мужа депортировали я беременна первый ребенок записан на меня мы не успели сделать загс он я является гражданином Таджикистана у нас первый ребенок инвалид как можно его вернуть в Россию.

Меня зовут Роза я пишу поводу депортации моего гражданского мужа его депортировали в Таджикистан могу ли я обжаловать депортацию так как ребёнок один остался без отца.

У меня такой вопрос я собираюсь ехать в Таджикистан для заключения брака с таджиком так как я от него беременна а его депортировали если у меня начнуться там роды то я могу ребенка в российском посольстве зарегистрировать и дадут мне там свидетельство о рождении российское?

Моего мужа депортировали он гражданин Таджикистана. У нас двое детей но отцовства и ЗАГСа нет. Можно ли как то снять депортацию. Можно ли зарегистрировать брак в Таджикистане.

Моего гражданского мужа депортировали в Индию, как можно сделать чтобы его сняли с депортации и он вернулся в Россию.

У меня такая ситуация я проживала с гражданином Таджикистана я забеременела от него и его выдворили из России хочу поехать к нему туда хотим зарегистрировать брак и хотела бы узнать можно будет вернуть его в Россию как и куда можно будет обротиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация моего гражданского мужа суд постановил 2000 рублей штраф и выдворение у нас двое детей и они записаны на меня просто мы не успели с ним расписаться как можно его вернуть в Россию он является гражданином Таджикистана подскажите пожалуйста как можно поступить в такой ситуации.

Депортировали на пять лет гражданского мужа. У нас ребёнок грудной. В данный момент мы находимся все вмести в Таджикистане. Как нам снять депортацию и вернуться в Россию. Я беременна. Может ли посольство помочь?

Я в России с ребёнком гражданского мужа депортировали в Таджикистан. Брак не зарегистрирован, ребёнок записан на бывшего мужа. Как нам можно снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение