Возможность возвращения гражданина Таджикистана в Россию - как и куда обратиться?

• г. Мегион

У меня такая ситуация я проживала с гражданином Таджикистана я забеременела от него и его выдворили из России хочу поехать к нему туда хотим зарегистрировать брак и хотела бы узнать можно будет вернуть его в Россию как и куда можно будет обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Ранее срока на который он был выдворен из России, разрешения на въезд ему не получить.