Как оформить брак и отменить выдворение гражданского мужа для возврата в Россию?

• г. Мегион

У меня такая ситуация моего грожданского мужа из Таджикистана суд постановил выдворение могут ли я поехать к нему там в российском посольстве зарегистрировать брак и ходотайствовать о том чтоб с него сняли выдворение чтоб он вернулся к семье в Россию и как это можно зделать и сколько времени займет просто я беременна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ходатайствовать о снятии запрета вправе сам супруг. Обратиться нужно в УФМС РФ.