Могу ли я гражданин Украины из (Луганской обл.) выехать с территории РФ на российском автомобиле?

• г. Красный Луч

Могу ли я гражданинукраины из (Луганской обл.) выехать с територии РФ на российском автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Согласно правил предоставления консультаций, чтобы получить более или менее расширенный ответ клиенту необходимо внести хотя бы символическую плату, которая не может быть меньше 50 руб. (~ 25 украинских гривен).